Внимание! казань-диплом.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Практическое задание по бух.учету

Тема работы: Практическое задание по бух.учету
Предметная область: Практическое задание, Бухгалтерский учет
Краткое содержание: Теория в Word 53стр. + База в 1С. 1. Учетная политика ООО «Вега» по бухгалтерскому учету. 2. Оборотно-сальдовая ведомость ООО «Вега» за Март 2016 г. 3. Отчет по проводкам ООО «Вега» за Март 2016 г. 4. Отчет производства за смену ООО «Вега» за 30.05.2016. 5. Счет –фактура. 6. Акт о приёмке-передаче объекта ОС. 7. Оборотная ведомость по счетам 01, 02, 62. 8. Карточка счета. 9. Ведомость амортизации. 10. Кассовая книга. 11. Книга продаж. 12. Книга покупок. Заключение.
Объём работы: 53 стр.
Цена: 750 руб.
Замечания: 36363, оригинальность 79,79%
Методичка: Скачать

Купить эту работу

Куда отправить:

Ваше имя*:

Ваш телефон:

Ваш E-mail*:

Яндекс Деньги Приват Банк WebMoney Сбербанк VISA

Гарантии

На работу дается гарантия сроком 90 дней. В работе минимум 60% оригинальных фраз, согласно системе антиплагиат.ру! По запросу предоставляем подробный отчет, о проверке работы. В стоимость работы включены все доработки и поправки, которые могут возникнуть, не противореча первоначальным требованиям. Компания полностью несет ответственность за выполненную работу, согласно договора.

Контакты

E-mail: zakaz@казань-диплом.рф

Авторам

Если вы хотите работать в нашей, динамично развивающейся компании? Вам необходимо выслать на почту zakaz@казань-диплом.рф свое резюме. Ответом вы получите наши условия и договор